«Гомель» обыграл дома жлобинский «Металлург» — 3:1

  • 2848
  • 17:25
  • 27.01.2016
  • Антон Терентьев
Поделиться
В составе «рысей» шайбы забрасывали Эдийс Брахманис, Евгений Соломонов и Иван Мядель. 
1361703406.jpg
Хоккеисты «Металлурга» усилиями Алексея Кувеко сумели отыграть лишь одну шайбу. 28 января у подопечных Андрея Колесникова будет возможность взять реванш в Жлобине.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей