В Гомеле стартовал турнир по хоккею «Золотая шайба»

  • 3016
  • 09:35
  • 15.12.2018
Поделиться

Соревнования проходят в Гомельском Ледовом дворце. За право сыграть в большом республиканском финале сражаются команды хоккеистов 2002-2004 годов рождения из Жлобинского района, Советского и Центрального района города Гомеля.



























Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей