В первом матче Кубка Салея ХК «Гомель» разгромил «Могилев» со счетом 8:3

  • 4039
  • 15:05
  • 21.08.2014
Поделиться

К середине первого периода подопечные Валерия Воронина «горели» — 0:2. Однако до перерыва удалось выровнять ситуацию и в дальнейшем хозяева полностью переиграли оппонентов. Столь весомое преимущество и по броскам — 54:19. Жлобинский «Металлург» в свою очередь переиграл «Витебск» — 2:1.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей