В Гомеле прошел рождественский бал православной молодежи (фото)

  • 4152
  • 10:11
  • 22.01.2013
Поделиться
В прошедшее воскресенье 20 января во Дворце культуры им. Ленина Гомельского отделения Белорусской железной дороги состоялся рождественский бал православной молодежи. Епископ Гомельский и Жлобинский Стефан совместно с начальником отдела образования Гомельского горисполкома Оксаной Руденок открыли мероприятие. По счету это уже четвертый рождественский бал, и как всегда его организатором выступил духовно-просветительский центр при храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». В первой части бала состоялась так называемая обязательная часть конкурсной программы, в которой из 28 пар жюри выбирало «Короля» и «Королеву». Ими стали Иван Заяц и Аня Иваненко, после чего их головы были увенчаны символическими коронами.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей