Гомельчанка Ксения Грищук стала дипломантом республиканского конкурса «Калядная зорка»

  • 2869
  • 14:28
  • 29.01.2013
  • Алина Бараш
Поделиться
Итоги конкурса декоративно-прикладного творчества подведены в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи в Минске. Ученица средней школы № 73 г. Гомеля Ксения Грищук награждена дипломом второй степени Министерства образования Беларуси. В номинации «Объемная композиция» отмечена ее творческая работа «Елка-вясёлка». Материалом для изготовления необычного новогоднего деревца послужили цветные карандаши, рассказал заместитель директора школы по воспитательной работе Дмитрий Поляков. Ксюша учится в третьем классе, занимается в кружке «Природа и фантазия», руководителем которого является ее мама Елена Грищук.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей