8 февраля в Гомеле с программой «Гармонь собирает друзей» выступит музыкант Игорь Шипков

  • 1651
  • 09:24
  • 01.02.2013
Поделиться
8 февраля в гомельском Городском центре культуры с программой «Гармонь собирает друзей» выступит музыкант из Санкт-Петербурга Игорь Шипков. Он исполнит русские и белорусские народные песни, а также эстрадные хиты. Игорь Шипков — представитель золотой десятки гармонистов России, руководитель музыкального центра «Играй, невская гармонь», ведущий передачи «Завалинка» на радио «Петербург» и телепередачи «Невская гармонь».  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей