В Гомеле прошел молодежный фестиваль «Арт-Style — 2013»

  • 1307
  • 11:33
  • 08.06.2013
  • Антон Терентьев
Поделиться
7 июня на площадке возле гомельского Ледового дворца прошел молодежный фестиваль «Арт-Style — 2013». Пришедшие на праздник зрители могли понаблюдать за выступлением брейкеров, поиграть в твистер. Показательные выступления провели роллеры, любители BMX. На этой площадке также разместилась выставка «100 идей для Беларуси». Завершила вечер «Битва диджеев».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей