В библиотеке имени А.И. Герцена открылась художественная выставка «Палескімі сцяжынамі»

  • 1617
  • 14:39
  • 13.06.2013
Поделиться
Выставка «Палескiмi сцяжынамi», открывшаяся в городской центральной библиотеке имени А.И. Герцена, пройдет в рамках проекта «Живой автограф». Автор 20 живописных работ — гомельский самодеятельный художник Михаил Калинин. На полотнах, созданных в технике масляной живописи, изображены узнаваемые пейзажи Гомельщины. Выставка продлится до 10 июля.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей