1 июля во второй раз пройдет ток-шоу Rayman

  • 1512
  • 09:47
  • 25.06.2013
  • Светлана АЛЕКСЕЕВА
Поделиться
Молодежное социальное ток-шоу состоится в рамках «Арт-кафе» на Ирининской. Молодые писатели, журналисты и психологи встретятся, чтобы обсудить актуальные проблемы современной жизни. Напомним, мероприятие стартовало в Международный день музеев в музее истории города Гомеля. В тот вечер молодежь обсуждала особенности отношений мужчины и женщины, влияние на них быта. Говорили о белорусских писателях и способах продвижения их творчества. Молодой писатель Евгений Малевич прочитал свое произведение. Что ожидается на этот раз, станет известно 1 июля. Ток-шоу Rayman пройдет в Гомельском городском центре культуры, начало в 19.30.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей