Музыканты знаменитой гомельской группы GODS TOWER выпустили первую пластинку на виниле

  • 1879
  • 12:25
  • 26.06.2013
Поделиться
Гомельская группа GODS TOWER, играющая в стиле фолк-дум-метал, впервые выпустила свои песни на винилой пластинке. На диске диаметром семь дюймов вышли две песни: «Rising Arrows» и «Heroes Die Young».

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей