На Гродненщине три человека отравились жидкостью с запахом спирта

Поделиться

Все потерпевшие  жили в деревни Некрашевичи Кореличского района, сообщили в пресс-службе УВД Гродненского облисполкома.

Как стало известно,  50-летняя женщина  пришла в гости к двум односельчанам и  принесла  1,5-литровую пластиковую емкость со спиртосодержащей жидкостью.  Через несколько часов после ее употребления кампания ушла в мир иной. Назначена судебно-химическая экспертиза. Устанавливается происхождение содержимого емкости.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей