По факту происшествия на ОАО «Гродно Азот» возбуждено уголовное дело

Поделиться

6 июня при проведении в одном из цехов ОАО «Гродно Азот» плановых ремонтных работ с использованием газового резака произошло задымление.


В результате термического разложения находившегося в цехе вещества, гидроксиламинсульфата, смертельное отравление его парами получили двое рабочих, еще двое были госпитализированы, сообщается на официальном сайте Следственного комитета.


Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей