Образовавшие живую цепь жители Алма-Аты вытащили собаку из водохранилища

  • 1997
  • 11:46
  • 14.06.2016
  • Гомельская правда Лента.ру
Поделиться

Жители города Алма-Ата спасли упавшую в водохранилище Сайран собаку, которая не могла выбраться самостоятельно, передает Лента.ру

Группа держащихся за руки молодых людей, образовав живую цепь, спустилась вниз. Они схватили собаку за холку и вытянули животное. Видео, опубликованное в Instagram на странице «Клуб добряков Алматы», за сутки набрало более 85 тысяч просмотров.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей