В Жгуни слона и черепаху холод не пугает

  • 2442
  • 11:02
  • 07.02.2012
Поделиться
Сильные морозы в последние дни принесли определенный дискомфорт в нашу жизнь — некоторым любителям прогулок и отдыха на свежем воздухе пришлось их подсократить. А вот работников детского сада в селе Жгунь Добрушского района морозная погода не только не испугала, но и подзадорила на строительство на территории своего учреждения настоящего снежного мини-городка. Здесь возведены не только домик с жильцами-куклами, но и машины, паровоз и даже слон с черепахой. Нашлось место и пирожным с леденцами. — Красоту любят в нашей деревне, — подчеркнула председатель Жгунского сельсовета Валентина Кириенко. — Летом она, и особенно территория дет­ского садика, утопает в цветах. Поэтому и зимой мы решили украсить наше родное село и возвели настоящий, а не сказочный чудо-городок.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей