Поменяла старую “копейку” на новенькую “семерку”

  • 1270
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Жительница поселка Костюковка Гомельского района Ольга Реутская, покупая иногда лотерейные билеты, в глубине души всегда надеялась на удачу. Но чтобы повезло так “по-крупному”, все же не ожидала. На купленный один-единственный билет республиканской лотереи “Скарбніца” выпал самый главный выигрыш — легковой автомобиль. И в конце минувшей недели счастливая обладательница с мужем укатили из Гомеля в Костюковку на белой “семерке”.
Кстати, семья имела автомашину — старенькую “ВАЗ-2101” (“копейку”), верой и правдой прослужившей хозяевам более тридцати лет. И вот благодаря лотерее “семейный автопарк” обновился.
Как рассказал директор дочернего областного унитарного предприятия “Гомельлотереи” Л. Р. Кондратов, жителям Гомельщины довольно часто выпадают крупные выигрыши в розыгрышах областных лотерей “Гомельчанка”, “Ваш шанс”, республиканских “Ваше лото”, “Скарбніца”, “Праздничная”, “Столица” и других. Уже в этом году счастливыми обладателями легковых автомобилей “ВАЗ-2107” стоимостью 12 миллионов рублей становились жители Гомеля, Мозыря, Чечерского и Буда-Кошелевского районов.
Николай БЕЛЬКОВИЧ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей