С надеждой на экспорт

  • 1209
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В Киеве прошла сельскохозяйственная выставка «Агро-2005», на которой представляли свою продукцию предприятия из стран как ближнего, так и дальнего зарубежья. Активное участие в работе выставки принимало и производственное объединение «Гомсельмаш». Наши земляки представили комплекс зерноуборочный роторный КЗР-10 и комбайны — самоходный КЗС-7, прицепной кормоуборочный КДП-3000, свеклоуборочный навесной КСН-6-2М и некоторые другие машины.
А в Воронеже на выставке «Агромаш-2005», неофициально считающейся крупнейшей из проводимых в этом российском регионе, гомсельмашевцы представили комплекс кормоуборочный К-Г-6, комбайн свеклоуборочный навесной КСН-6-2М и комбайн прицепной кормоуборочный КДП-3000.
В объединении уверены, что участие в крупнейших выставках, проводимых в России и на Украине, является одним из способов продвижения продукции на рынки этих стран.
Н. НИКОЛАЕВ

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей