Отличились полиграфисты

  • 1140
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Полиграфические предприятия области, выпускающие бумажно-беловые и школьно-письменные товары, приняли участие в VII республиканской выставке-ярмарке “Товары народного потребления-2005”. И довольно успешно.
По итогам выставки-ярмарки, которая проходила в Национальном выставочном центре с 11 по 14 мая, Министерство информации Республики Беларусь присудило премию “За лучшие разработки товаров народного потребления” и вручило соответствующий Диплом полиграфическим предприятиям Гомельщины. Кстати, они уже три года подряд удерживают лидирующие позиции в республике по итогам выставок-ярмарок.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей