Лучшая семья года

  • 1674
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Гомельчане — пионеры многих начинаний. Вот и конкурс «Семья года» уже в течение трех лет как прижился у нас — в единственном из областных центров Беларуси. Его учредили горисполком и городской центр социального обслуживания семьи и детей. В минувшую пятницу в ГЦК выбирали лучшую семью 2005-го. И как всегда был настоящий праздник — яркий, зрелищный. В жюри — заместитель председателя горисполкома С. И. Порошин, директор городского центра семьи и детей М. Н. Ходиченко, заведующая Домом гражданских обрядов Л. К. Сайкова и многие другие.
В заключительном этапе конкурса состязались семьи Мельниковых, Пузеевых, Алейниковых и Шутофедовых соответственно из Железнодорожного, Новобелицкого, Советского и Центрального районов. Зал был полон зрителей, друзей, соседей, родственников и коллег конкурсантов. Болельщики не скупились на аплодисменты, жюри — на оценки, спонсоры — на подарки. Особенно рьяно поддерживали своих представители Новобелицы. И впрямь убедили, что «белицкие Белицу любят и в метелицу». Да и семья Пузеевых в семи конкурсах продемонстрировала блестящие результаты. А в номинациях самая дружная, артистичная и музыкальная семья лучшими названы соответственно Алейниковы, Мельниковы и Шутофедовы. Приятные люди, которыми Гомель может по праву гордиться!
А уже на следующий день самая артистичная семья Мельниковых приняла участие в Международном семейном фестивале в Чернигове, где достойно представила Беларусь, услышала в свой адрес массу комплиментов, получила подарки и сувениры.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей