Здравствуй, мир!

  • 1339
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В республиканском оздоровительном лагере “Зубренок” состоялся финал республиканского фестиваля детского творчества “Здравствуй, мир!”, проходившего в течение нынешнего учебного года и посвященного 60-летию Победы. Своими многочисленными победами наши земляки в очередной раз доказали, что Гомельщина сильна талантами. Вокальная группа образцовой студии “Детское время” Рогачевского центра внешкольной работы признана лучшей. Танцевальный коллектив областного Дворца творчества детей и молодежи занял в своей номинации третье место. Екатерина Лазарева из Лукской школы-сада Жлобинского района в номинации “Солисты” стала второй. Дипломами второй степени отмечены работа воспитанника народной изостудии областного Дворца творчества детей и молодежи Ивана Дроздова в номинации “Изобразительное творчество” и коллективная работа учащихся Дома детского и юношеского творчества Новобелицкого района г. Гомеля в номинации “Фото”. Высоко оценена также работа театра моды Светлогорского Дома детского творчества.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей