Первый день в БРСМ

  • 1242
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Ребятам, недавно вступившим в ряды Житковичской районной организации БРСМ, этот день наверняка запомнится. Новым активистам вручили билеты БРСМ на торжественном мероприятии на месте сожженной во время Великой Отечественной войны деревни Надубово. Здесь силами организаторов мероприятия — райкома БРСМ и отдела молодежи райисполкома ранее был установлен и благоустроен памятник. В торжестве участвовали около 200 представителей молодого поколения, ветераны и жители близлежащих деревень. Сотрудники Житковичской районной библиотеки, учащиеся Вересницкой и Красноборской школ, СШ №№ 2 и 3
г. Житковичи поздравили ребят, вступивших в союз молодежи, большой концертной программой. А затем героев дня и гостей угощали вкусной солдатской кашей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей