Великолепие “Салюта Победы”

  • 1563
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
“Несмотря на плохую погоду открытие фонтана “Салют Победы” в Гомеле стало настоящим событием. А вчера, прогуливаясь мимо площади Победы, увидел, что красавец-фонтан не работает. Когда мы сможем снова любоваться этим великолепным зрелищем?”
Николай Михайлович Резник, г. Гомель
Как сообщил глава администрации Железнодорожного района г. Гомеля С. Н. Кравцов, уже к концу месяца гомельчане и гости города снова смогут созерцать “Салют Победы” во всем его великолепии. Небольшой перерыв в работе связан с доставкой из-за рубежа специального оборудования, благодаря которому фонтан будет работать в нескольких режимах в зависимости от погодных условий. “Примечательно и то, что отныне он будет автоматически включаться по утрам и отключаться на ночь. От времени суток будет зависеть также и подсветка этого уникального архитектурного сооружения”, — добавил Сергей Николаевич.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей