В Гомеле открылась выставка «Строим Дом»

  • 2185
  • 11:44
  • 07.02.2012
Поделиться
Сегодня в областном центре открывается специализированная строительная выставка «Строим Дом». В Гомеле она проводится уже в шестой раз. Организатор — Гомельское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты. В преддверии активного строительного сезона выставка предоставляет прекрасную возможность не только ознакомиться с новейшими достижениями и технологиями в области стройиндустрии, но и приобрести все необходимое для строительства или ремонта. На площади в 1000 кв. м демонстрируются строительные, отделочные, кровельные и теплоизоляционные материалы, электроинструменты, метизные изделия, окна и двери, керамическая плитка, отопительное и энергосберегающее оборудование, сантехника, предметы домоустройства. В программе также презентации компаний, новейших товаров и услуг, деловые переговоры. Участие в форуме принимают более 50 белорусских государственных и частных предприятий, индивидуальных предпринимателей. Если на предыдущих выставках большинство экспонентов было из Гомельской области, то в этом году около половины из них приехали из других регионов: Минска, Витебска, Бреста, Барановичей, Волковыска, Могилева, Молодечно, Березы. Среди постоянных участников — «Гомельстройматериалы», «Гомельстекло», «Беккер-систем», «Забудова», «Брестсельмаш», «Беларускабель». А вот «Арго-Максимум», «Элект», «Лидбел-Компани», «Тормента», «Белартима», «Паркет-Дизайн» выставляются впервые. Выставка будет работать по 10 февраля в областном культурном центре по ул. Ланге, 17.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей