В Гомеле пострадал ребенок, переходивший дорогу без родителей

  • 1830
  • 12:50
  • 28.08.2013
  • А. СУХОВА
Поделиться
Вчера около шести часов вечера 10-летний мальчик переходил дорогу в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. Маленький пешеход попал под колеса «Мерседеса-Бенц» с прицепом, который двигался по улице Крестьянской. В результате ДТП мальчик с переломом носа и травмой челюсти был госпитализирован. В момент аварии ребенок находился без присмотра родителей, проинформировали в УГАИ УВД облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей