Дорогами побед

  • 1999
  • 09:33
  • 20.09.2013
Поделиться
Международная научно-практическая конференция «Дорогами побед», посвященная грядущему 70-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, состоится 24 сентября в Гомельском государственном колледже железнодорожного транспорта. Организуют ее Министерство культуры Республики Беларусь, Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. В работе конференции примут участие сотрудники Института истории Национальной Академии наук Беларуси, представители областного музея военной славы, музея битвы за Днепр (г.п.Лоев), а также Брянского и Новозыбковского краеведческих музеев, Черниговского исторического музея имени Василия Тарновского. Гости выступят с докладами, побывают в областном музее военной славы, посетят экспозицию «За други своя», которая откроется в колледже.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей