Руководство «Белоруснефти» на один день поменяет профессию

  • 1688
  • 11:18
  • 24.10.2013
Поделиться
Ряд руководителей высшего звена «Белоруснефти» решили принять участие в весьма интересной акции, по условиям которой им придется поработать в качестве заправщиков топлива, кассиров и продавцов кафе на автозаправочных станциях Гомеля. Акция пройдет 27 октября. В этот день, кстати, отмечается профессиональный праздник автомобилистов и дорожников. На АЗС № 75 по ул. Добрушской и № 77 по ул. Советской, на которых и будут трудиться топ-менеджеры, весь день будет действовать система бонусов для клиентов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей