В области отметят День бережливости

  • 1653
  • 11:15
  • 31.10.2013
Поделиться
31 октября в рамках единого Дня бережливости организации жилищно-коммунального хозяйства области повсеместно проведут отключение иллюминационной подсветки и компьютерной техники в вечернее время. Кроме того, на предприятиях области состоятся информационные встречи с трудовыми коллективами, пройдут «часы без электричества», акции по сбору вторсырья.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей