В Гомеле за 100 кг макулатуры будут давать флешку

  • 1757
  • 10:12
  • 01.11.2013
Поделиться
С 1 ноября по 20 декабря в рамках Года бережливости «Белорусский республиканский союз молодежи» проведет в Гомеле акцию-конкурс по сбору макулатуры «Сохраняя природу — сохраняешь жизнь!». В Гомельской городской организации ОО «БРСМ» пояснили, что для участия в конкурсе нужно принести в их офис (ул.Советская, 58) документ о сдаче макулатуры. Каждый, сдавший более 100 кг макулатуры, получит в подарок флеш-карту. А тому, кто по итогам конкурса сдаст наибольшее количество бумаги, достанется главный приз — веб-камера.  

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей