В Гомеле при пожаре из студенческого общежития эвакуировали 260 человек
В Гомеле при пожаре из студенческого общежития эвакуировали 260 человек
В Гомеле при пожаре из студенческого общежития эвакуировали 260 человек, сообщили корреспонденту БЕЛТА в областном управлении МЧС.

Сегодня около 14.00 в здании общежития ГГУ имени Ф. Скорины по ул. Кирова сработала система автоматической пожарной сигнализации. Сигнал был передан на пульт дежурной службы МЧС.

До прибытия спасателей администрация общежития эвакуировала из здания 260 человек.

Как рассказали в областном управлении, возгорание было в санитарной комнате. Спасатели ликвидировали пожар. Пострадавших нет.

Причина возгорания выясняется.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
“ПОЖАРНИКИ”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 17.05.2007
- 42105
-
Что случилось на химзаводе?
- 14:56
- 16.12.2016
- 29445
-
Пожар на улице Владимирова возле аварийно-спасательной части. Есть пострадавший
- 17:28
- 06.11.2016
- 15133
-
Пожар на обойной фабрике по улице Тельмана в Гомеле ликвидирован
- 14:05
- 12.04.2016
- 13717
-
В Гомельском районе горело предприятие по утилизации отходов
- 15:19
- 27.11.2018
- 11180
-
В Гомеле загорелась елка возле Ленинки
- 09:56
- 01.01.2018
- 10605
-
“Пожарники”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 22.05.2007
- 10557
-
В Гомеле произошел пожар на обойной фабрике (фото и видео)
- 14:28
- 24.11.2011
- 10237
-
Ночью 26 января в Гомеле произошел пожар в ресторане «Бефана»
- 11:29
- 26.01.2018
- 9906
-
“ПОЖАРНИКИ”: кузница рэкетиров
- 11:16
- 19.05.2007
- 8920


