В Гомеле прошел чемпионат Беларуси по вольной борьбе среди женщин

  • 2787
  • 12:11
  • 03.02.2012
Поделиться
Гомельские спортсменки выступили неплохо. Как сообщили в управлении физической культуры, спорта и туризма облисполкома, в своих весовых категориях первенствовали Виолетта Чирик (Речица), Надежда Михалкова, Галина Левченко (обе Гомель). Третьими были Виктория Дерюгина, Мария Мамошук, Екатерина Хайкова (все Гомель). В общекомандном зачете Гомельская область заняла вторую позицию вслед за Минской.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей