Первые белорусские спортсмены вышли на старт II Европейских игр

Поделиться
На II Европейских играх стартовали первые соревнования. 
Сегодня зрители и болельщики смогут увидеть состязания баскетболистов, боксеров, соревнования по стрельбе из лука.

Первыми белорусскими спортсменами, которые вышли на старт, стали стрелки из лука: Павел Далидович, Кирилл Фирсов, Александр Лягушев, Елена Кузнецова, Анна Марусова, Карина Деминская, Максим Бан, Карина Козловская.
Атлеты принимают участие в квалификационном раунде.
Также сегодня можно поболеть за белорусских баскетболистов. Игра между командами Италии и Беларуси состоится в 14.25.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей