Митинговать и пикетироватьможно только в определенных местах

  • 1448
  • 12:57
  • 17.08.2012
Поделиться
Решениями исполнительных органов во всех районах области определены места для проведения кандидатами в депутаты и их доверенными лицами массовых мероприятий в рамках агитационной кампании. Так, согласно соответствующему решению Гомельского горисполкома, определен перечень мест для проведения собраний вне помещений, митингов, пикетирования на территории областного центра. В Железнодорожном районе такое общение с избирателями разрешено проводить на площадках у  Дворца культуры ПЧУП «Випра» (ул. Юбилейная, 48), у Дворца культуры ОАО «Гомельстекло» (Костюковка, ул. 9 Мая, 1), у корпуса №4 Гомельского государственного медицинского университета (проспект Космонавтов, 70). В Советском районе для встреч определены площадка у Дворца культуры «Фестивальный» (Речицкое шоссе, 24) и сквер имени Т. Шевченко возле кинотеатра «Октябрь». В Центральном — площадка у ЖЭУ № 25 (ул.1Головацкого, 104а) и сквер на площади Восстания перед входом на стадион «Центральный». В Новобелицком районе проведение агитационных мероприятий разрешено на площадке у зоны отдыха «Пруды». Информация о месте проведения массовых мероприятий в других регионах области размещена на сайтах районных исполнительных комитетов. Агитационная кампания по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Беларуси пятого созыва стартует после регистрации кандидатов, которая завершится 23 августа. В настоящее время окружные комиссии продолжают проверку поступивших документов от претендентов в кандидаты.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей