В Гомельской области выборы в Совет Республики состоятся 25 сентября

  • 2212
  • 10:58
  • 13.09.2012
Поделиться
Такое решение принято на совместном заседании президиума Гомельского областного Совета депутатов и Гомельского облисполкома. Выборы восьми сенаторов от Гомельской области пройдут путем тайного голосования 25 сентября на заседании Советов депутатов базового уровня. Для участия в голосовании из состава депутатского корпуса Советов будут делегированы 420 человек. Местом проведения заседания определен областной драматический театр. Кроме того, на мероприятие будут приглашены члены президиума областного Совета депутатов, облисполкома, руководители комитетов, управлений, отделов облисполкома, областных служб и ведомств, председатели городских и районных служб и ведомств, городских и районных исполкомов, главы администраций районов Гомеля, представители средств массовой информации.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей