22 апреля жлобинский "Металлург" проведет важнейший матч против гродненского "Немана". Возможно, определится чемпион

Поделиться
Давайте поддержим родную команду.
5.jpg
В белорусской хоккейной экстралиге продолжается финал Кубка Президента, в котором трофей оспаривают гродненский "Неман" и жлобинский "Металлург". "Волки" крупно уступили в пятом мачте со счетом 6:1 и попробуют реабилитироваться в шестом поединке. Сейчас в серии ведет "Неман" — 2:3. Права на осечку у действующего чемпиона нет, поэтому у ребят будет матч сезона. Болельщиков точно ждет яркое сражение.
Игра пройдет 22 апреля в Жлобине, начало в 16:25. Противостояние покажут в эфире телеканала "Беларусь 5". Не пропустите!

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей