Наталья Кочанова посетила строящуюся школу в микрорайоне Хутор

Поделиться
5 августа председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталья Кочанова посещает с рабочим визитом Гомель. Она побывала в исправительной колонии №4, встретилась с руководством советов депутатов областного и базового уровней Гомельской области. 

Также Наталья Кочанова ознакомилась с темпами строительства молодого микрорайона в Новобелицком районе. Вместе с председателем облисполкома Геннадием Соловьем посетили строящуюся школу в Хуторе, которую планируют открыть в этом учебном году.















Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей