Попали в десятку: две красавицы из Гомельской области завоевали титулы конкурса «Мисс Беларусь - 2021»
10 сентября на сцене Дворца спорта в Минске прошел финал конкурса красоты «Мисс Беларусь». На корону претендовали 29 девушек в возрасте от 18 до 24 лет. Корону завоевала Дарья Гончаревич из Минска.
В финальную десятку главных красавиц Беларуси вошли две представительницы Гомельской области.
Второй вице-мисс стала Александра Попок из Петрикова. Александре 19 лет, она учится на 3 курсе факультета коммерции и туристической индустрии Белорусского государственного экономического университета. Занимается продвижением в социальных сетях. Владеет английским языком. Ведет активную общественную жизнь, принимает участие в областных и национальных конкурсах. В 2018 году заняла место второй вице-мисс конкурса красоты «Палеская прыгажуня – 2018». Мечтает найти себя в маркетинге. Ведет и продвигает здоровый образ жизни. Хочет когда-нибудь совершить кругосветное путешествие.
Титул «Мисс Дружба», обладательницу которого определяли сами финалистки, получила Екатерина Лайбис. 22-летняя студентка Института инклюзивного образования БГПУ им. Танка родом из Гомеля. Работает тьютором (воспитателем индивидуального сопровождения детей с аутизмом). Была номинирована на звание «Волонтер года». Член Молодежного совета при Гомельском городском исполнительном комитете. Занимается вокалом и танцами.

ont.by
Реклама
Самое читаемое
-
В Гомельской области появился первый электробус. Посмотрите, как он выглядит
- 17:21
- 01.07.2021
- 205759
-
Молока на внутреннем рынке достаточно, но есть сложности с тетрапаком, заявили в Минсельхозпроде
- 14:24
- 05.08.2022
- 151505
-
В социальных сетях появляются паблики "ЧВК Рёдан" с привязкой к Гомелю. Что это такое и почему родителям подростков стоит насторожиться
- 11:23
- 28.02.2023
- 121342
-
Житель Светлогорска на выходе из магазина порвал железным штырем дорогую кожанку. В администрации ТЦ ему предложили отличный выход: заштопать куртку
- 13:52
- 04.02.2023
- 107146
-
Высокий инвестиционный потенциал: руководство Гомельской области и Банка развития провели переговоры
- 20:37
- 03.04.2025
- 100963


