В Добрушском районе под воду ушел ребенок — его спас прохожий

  • 2352
  • 10:07
  • 13.02.2023
Поделиться
Происшествие случилось 12 февраля около шести вечера, пишет областной ОСВОД.

1eJoIb2OnqA.jpg
10-летний мальчик гулял возле клуба в агрогородке Носовичи. Неподалёку была река Уть, которая заинтересовала несовершеннолетнего. Он направился на лёд. В 10 метрах от берега начался треск и ребёнок провалился. Проходивший неподалеку 42-летний мужчина услышал крики и поспешил на помощь. Он спас ребенка из воды и оказал первую помощь. С переохлаждением пострадавшего госпитализировали.
ОСВОД ещё раз обращается к родителям. Пока вы заняты своими делами, ваш ребенок может быть на волоске от смерти.
b6lL4VtGioI.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей