В Речице вынесли приговор пассажиру, который до смерти избил водителя

Поделиться
Обвиняемый ранее был судим, в том числе и за причинение телесных повреждений.
Как ранее сообщалось, в ночь с 21 на 22 августа произошел конфликт между 52-летним водителем и пассажиром — 24-летним жителем Речицкого района. Это случилось во время выполнения заказа, но до начала поездки. Драка продолжилась на улице, в результате чего речичанин получил травмы, среди которых перелом свода черепа и ушиб головного мозга. Позже мужчина скончался в реанимации. В такси также находились две пассажирки. 
Молодого человека признали виновным и назначили 10 лет и один месяц лишения свободы в колонии усиленного режима, сообщили в суде Речицкого района. Также обвиняемый обязан выплатить потерпевшим 38 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. 

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей