В учебные заведения Гомеля поступили сообщения о взрывных устройствах. Проводится проверка

  • 5856
  • 10:21
  • 02.03.2022
Поделиться
В ряд учебных заведений Гомеля на электронную почту поступили письма о взрывном устройстве в здании, сообщил официальный представитель УВД облисполкома Виталий Пристромов.
Сотрудники милиции и экстренные службы проводят проверку информации.
Здания учебных заведений обследуются сотрудниками правоохранительных органов, предпринимаются необходимые меры безопасности, проводятся оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление причастных к угрозам лиц.
изображение_viber_2022-03-02_10-08-51-050.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей