За прошедшие сутки ДТП произошли в Гомеле и Речицком районе. Есть пострадавшие

  • 2113
  • 14:29
  • 06.01.2023
Поделиться
Первое произошло примерно в 15:00 на территории Речицкого района, сообщили в УВД Гомельского облисполкома. 18-летний парень за рулем «Форд Фокус» ехал по автодороге М-10 «граница РФ – Гомель – Кобрин» в направлении Мозыря. На 102 километре сбил 56-летнего пешехода, который, по предварительной информации, перебегал проезжую часть в неустановленном месте.
Пешеходу получил телесные повреждения, по факту которых его госпитализировали.
Еще одно ДТП произошло примерно в 19:30 в Гомеле. По предварительной информации, 34-летний водитель Мерседеса сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он ехал по ул. Бочкина в направлении ул. Б. Хмельницкого. к сожалению, мужчина не учел погодные условия и неправильно выбрал скорость движения, из-за чего не справился с управлением транспортного средства и наехал на бордюрный камень, после чего автомобиль опрокинулся.
Водитель получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи его отпустили домой.





Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей