Спасатели вытащили застрявшую машину скорой помощи в Буда-Кошелевском районе

  • 11:33
  • 17.06.2026
Поделиться

Вчера вечером спасателям поступило сообщение о необходимости оказания помощи в извлечении автомобиля скорой медицинской помощи.

Машина застряла на грунтовой дороге в деревне Слободка, сообщили в областном управлении МЧС.
Спасатели с помощью буксировочного троса извлекли автомобиль на твердое покрытие. Пострадавших нет.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей