В Гомеле водитель электровелосипеда попал в больницу после столкновения с «Мерседесом»

  • 3
  • 20:20
  • 21.06.2026
Поделиться

21 июня около 17:45 на пересечении улицы Джураева и Ярославского проезда в Гомеле произошло ДТП, сообщили в УГАИ УВД облисполкома.

photo_3_2026-06-21_20-03-58.jpg
52-летний водитель электровелосипеда при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю «Мерседес» под управлением 36-летнего водителя, двигавшегося по главной дороге.
В результате аварии водитель электровелосипеда получил телесные повреждения и был госпитализирован.
По факту ДТП проводится проверка.
photo_1_2026-06-21_20-03-58.jpg

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей