Коллектив коммунального государственного лесохозяйственного учреждения «Хойникский лесхоз» сердечно поздравляет жителей Гомельщины и всей Беларуси с великим праздником Победы!

  • 213
  • 10:27
  • 09.05.2024
Поделиться
Дорогой ценой обошлась эта Победа нашим предкам, каждый третий белорус пал в то лихое время. Но мы выстояли и переломили ход войны, одолели грозного врага. Спасибо нашим ветеранам за чистое небо над нашими головами, за жизнь и свободу, дарованные всем нам.
Крепкого здоровья и большого счастья, мира, добра и душевного тепла всем белорусам!
С Днем Победы, земляки!
А. ДЕГТЯРИК, директор

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей