Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие «Ельское ПМС» поздравляет жителей области со знаменательной датой – Днем Победы!
Коммунальное мелиоративное унитарное предприятие «Ельское ПМС» поздравляет жителей области со знаменательной датой – Днем Победы!
Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! Бережное отношение старшего поколения к судьбе своей Родины должно стать для всех ярким примером патриотизма и силы народной веры!
Великую цену заплатили ветераны за Победу, многих сегодня уже нет рядом с нами! Но мы помним об их воинской славе!
Желаю всем жителям Гомельщины здоровья, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо всегда будет мирным, а солнце светит ярко!
А. МЕЛЬЧЕНКО, директор
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Откуда секонд-хенды берут одежду и аксессуары?
- 19:16
- 28.04.2025
- 204333
-
Химию для бассейна необходимо выбирать обдуманно
- 10:58
- 27.01.2022
- 147936
-
Виниловый пол: практичное и стильное решение для вашего дома
- 10:11
- 16.10.2024
- 128073
-
Мопед Альфа 110: характеристики, преимущества и недостатки
- 15:49
- 21.01.2022
- 36444
-
Перспективы использования беспилотных автомобилей для грузоперевозок по России
- 20:42
- 06.02.2025
- 33306


