Трудовой коллектив коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Тепличное» Гомельского района от всего сердца поздравляет жителей Гомельской области и всей нашей республики с Днем Великой Победы!

  • 150
  • 09:53
  • 09.05.2024
Поделиться
В наших сердцах навечно останется подвиг ветеранов, вставших грудью на защиту любимой Родины, не поддавшихся врагу и ценой страшных жертв одержавших святую Победу! Мы, благодарные потомки, сохраним память об этой войне, память о беспримерном мужестве наших воинов – их подвиг никогда не будет предан забвению.
Мирного неба над нашей страной, пусть война никогда не коснется священной белорусской земли! С праздником! С Великой Победой!
Г. СУЗДАЛЕВ, директор

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей