Декан Гомельского ГМУ: совершенствуем образовательный процесс, внедряем инновационные формы
Декан Гомельского ГМУ: совершенствуем образовательный процесс, внедряем инновационные формы
Декан медико-диагностического факультета Гомельского государственного медицинского университета Ирина Назаренко удостоена Благодарности Президента Беларуси. Награду она получила 23 июня во Дворце Независимости от главы государства Александра Лукашенко, передает корреспондент .

"В этот торжественный для всех нас день от лица всех преподавателей, ученых, всего коллектива нашего университета, созданного в суверенной, независимой Беларуси, выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за высокую оценку наших научных и учебных достижений", - сказала Ирина Назаренко.

Она считает, что награды - это общая заслуга преподавателей, системы образования и здравоохранения нашей страны. "Мы гордимся, что совершенствуем образовательный процесс, внедряем инновационные формы обучения, практико-ориентированный подход, что позволяет нам выпускать самых лучших врачей и преподавателей", - добавила представитель вуза. Она также заверила в дальнейшем усердном труде на благо родной и любимой Беларуси.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189471
-
Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49937
-
Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44966
-
Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44182
-
Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42051


