Иван Крупко: главной целью ставлю повышение уровня и качества жизни людей
Иван Крупко: главной целью ставлю повышение уровня и качества жизни людей
Новый председатель Гомельского областного исполнительного комитета Иван Крупко главной своей целью на этом посту ставит повышение уровня и качества жизни людей. Об этом он заявил сегодня на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с активом региона, передает корреспондент БЕЛТА.

"Главной своей целью ставлю повышение уровня и качества жизни людей. Чтобы добиться этой цели, нужна сильная и мощная команда единомышленников. Вертикаль власти в регионе должна работать очень четко. Взаимодействие с населением, открытая работа", - сказал Иван Крупко.
Главным направлением в своей работе новый губернатор назвал сферу экономики. Он заверил, что все начатые в области проекты будут завершены.
"Особый блок - аграрный сектор. Он важен для области. Первое - это наведение порядка и технологической дисциплины, - подчеркнул председатель облисполкома. - В области за эти годы сделано очень много, а предстоит сделать еще больше".
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Генерал-майор милиции Александр Васильев освобожден от должности начальника Академии МВД
- 19:11
- 12.03.2025
- 189473
-
Гомельские таможенники остановили пять грузовиков, на которых в Беларусь пытались ввезти небезопасную продукцию
- 10:52
- 03.08.2023
- 49939
-
Шесть главных выводов после телефонного разговора Трампа и Лукашенко
- 13:45
- 17.08.2025
- 44966
-
Лукашенко рассказал, где в Беларуси планируют разместить "Орешник"
- 13:08
- 10.12.2024
- 44183
-
Совмин утвердил критерии определения лучших области, районов, населенных пунктов по итогам Года благоустройства
- 13:28
- 26.07.2025
- 42053


