Лукашенко назначит новых министра и губернатора

  • 1921
  • 10:38
  • 21.12.2021
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко назначит сегодня новых министра и губернатора, информирует Telegram-канал "Пул Первого", сообщает БелТА.
В публикации также отмечается, что глава государства назначит и нового председателя комитета.
Конкретные должности и персоналии пока не уточняются.
Таким образом, в Беларуси за неделю сменится половина губернаторского корпуса. Как сообщалось БЕЛТА, 13 декабря Александр Лукашенко назначил новых губернаторов в Витебскую и Могилевскую области. Эти посты заняли соответственно Александр Субботин и Анатолий Исаченко. Глава государства встретился с активами этих регионов и лично представил новых руководителей.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей