Лукашенко о снятии части американских санкций: важно, но это не основное направление в нашей работе

  • 693
  • 15:43
  • 11.09.2025
  • Гомельская правда БелТА
Поделиться
Президент Беларуси Александр Лукашенко назвал снятие части американских санкций важным решением, но этот вопрос не является основным направлением. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, принимая с докладом постоянного представителя Беларуси в ООН Валентина Рыбакова, передает корреспондент БелТА.

GOR_0041_RR-25_result-1.jpg
"То, что они начали снимать санкции с нас - американцы, - спасибо им за это, нам будет легче работать. Это тоже очень важно. И это не основное, как я тебя предупреждал, направление в нашей работе. Но оно существует. Оно довлеет над экономикой, а экономика - это жизнь людей", - сказал глава государства.
Как сообщалось, на встрече в Минске с Президентом Беларуси Александром Лукашенко представитель Президента США Джон Коул заявил о принятом решении снять санкции в отношении авиакомпании "Белавиа".

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей