Рыженков в Нью-Йорке обсудил с Главой МИД Азербайджана перспективы сотрудничества двух стран

  • 2407
  • 19:17
  • 28.09.2024
  • Гомельская правда sb.by
Поделиться
В ходе работы белорусской делегации на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке глава белорусской делегации министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков 28 сентября встретился с Министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым. Об этом sb.by сообщили во внешнеполитическом ведомстве нашей страны.
Главами МИД Беларуси и Азербайджана подчеркнут стратегический характер отношений двух стран.
Стороны обсудили ход реализации договоренностей Глав государств, повестку предстоящих в ближайшее время визитов на высоком уровне, взаимодействие двух стран по линии МИД, совместные торгово-экономические и инфраструктурные проекты.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов
Лента новостей