Премьер Армении заявил о 49 погибших в результате конфликта на границе с Азербайджаном
Премьер Армении заявил о 49 погибших в результате конфликта на границе с Азербайджаном
Армянская сторона в результате конфликта на границе с Азербайджаном потеряла 49 человек убитыми. Такие данные привел премьер-министр страны. Он отметил, что цифра еще может увеличиться, пишет РИА Новости.
Чиновник также сообщил о снижении интенсивности боев. Однако на некоторых направлениях они все еще продолжаются.
– По состоянию на данный момент интенсивность боевых действий снизилась. Но по одному-двум направлениям атаки продолжаются, – констатировал премьер Армении.
Ранее стало известно, что страны договорились о прекращении огня в приграничных районах. Отмечалось, что Армения изначально нарушила договоренность, однако потом режим тишины все-таки удалось установить.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
-
Можно ли есть яйца каждый день и какая от них польза
- 20:34
- 26.10.2025
- 360204
-
Мертвые души: зачем власти Львова выкопали останки советских солдат
- 19:47
- 31.07.2025
- 44336
-
Мифы Древних США или как американцы "брали Берлин": зачем Трамп пытается украсть Великую Победу у СССР
- 15:53
- 24.05.2025
- 43451
-
Рецепты западной демократии: если нужный кандидат проигрывает - отмени выборы или правильно посчитай голоса
- 20:35
- 05.06.2025
- 43260
-
Цветущий сад или захолустье: что ждет Европейский Союз?
- 15:26
- 28.03.2025
- 40517


